23 Febbraio 2019
Campionati

Serie B Old Wild West - Girone C

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/10/2018 18:00 description
PALADOLMEN - Via Ruvo, 128 - Usc Ss16 Bis B BISCEGLIE BT
LIONS BASKET BISCEGLIE
93 - 80
CATANZARO BASKET PLANET
description
Domenica 07/10/2018 18:00 description
PALAGUERRIERI - Via Buozzi FABRIANO AN
RISTOPRO FABRIANO
62 - 58
GIULIANOVA BASKET 85
description
Domenica 07/10/2018 18:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA MARCONI LAMEZIA TERME CZ
LAMEZIA TERME (ritirata)
0 - 0
ALLIANZ PAZIENZA SAN SEVERO
description
Domenica 07/10/2018 18:00 description
PALAROSSINI - Str.prov.cameranense ANCONA AN
LUCIANA MOSCONI ANCONA
74 - 72
TERAMO BASKET 1960
description
Domenica 07/10/2018 18:00 description
PALASPORT - Via Elettra PESCARA PE
AMATORI PALL. PESCARA
97 - 77
NUOVA PALL. NARDO´
description
Domenica 07/10/2018 18:00 description
PAL. RISORGIMENTO - Via Ginocchi CIVITANOVA MARCHE MC
ROSSELLA VIRTUS CIVITANOVA MARCHE
89 - 64
CAMPLI BASKET 1957
description
Domenica 07/10/2018 18:00 description
PALALOSITO CORATO - Via Don Albertario CORATO BA
BASKET CORATO
59 - 61
TEATE BASKET CHIETI
description
Domenica 07/10/2018 18:00 description
PAL.TO DELLO SPORT - Via Capanna 62 SENIGALLIA AN
GOLDENGAS SENIGALLIA
81 - 65
PORTO S.ELPIDIO BASKET
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/10/2018 18:00 description
PAL.TO FALCONE BORSELLINO - V.le Castellana SAN SEVERO FG
ALLIANZ PAZIENZA SAN SEVERO
101 - 69
LIONS BASKET BISCEGLIE
description
Domenica 14/10/2018 18:00 description
Palasport San Nicolò a Tordino - Fraz. San Nicolò a Tordino TERAMO TE
TERAMO BASKET 1960
70 - 79
AMATORI PALL. PESCARA
description
Domenica 14/10/2018 18:00 description
PALATRICALLE - Via Dei Peligni CHIETI CH
TEATE BASKET CHIETI
72 - 73
LUCIANA MOSCONI ANCONA
description
Domenica 14/10/2018 18:00 description
PAL.TO DELLO SPORT - Via Piane Nocella Snc CAMPLI TE
CAMPLI BASKET 1957
65 - 84
RISTOPRO FABRIANO
description
Domenica 14/10/2018 18:00 description
TENSOSTATICO NARDO´ - Via Giannone, 32 NARDO´ LE
NUOVA PALL. NARDO´
75 - 68
ROSSELLA VIRTUS CIVITANOVA MARCHE
description
Domenica 14/10/2018 18:00 description
PALAGIOVINO - Via C. Pisacane CATANZARO CZ
CATANZARO BASKET PLANET
54 - 66
GOLDENGAS SENIGALLIA
description
Domenica 14/10/2018 18:00 description
ALACASTRUM - Via Treviso GIULIANOVA TE
GIULIANOVA BASKET 85
72 - 65
BASKET CORATO
description
Domenica 14/10/2018 18:00 description
PALASPORT - Via Ungheria PORTO SANT´ELPIDIO FM
PORTO S.ELPIDIO BASKET
0 - 0
LAMEZIA TERME (ritirata)
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/10/2018 18:00 description
PAL.TO FALCONE BORSELLINO - V.le Castellana SAN SEVERO FG
ALLIANZ PAZIENZA SAN SEVERO
74 - 69
NUOVA PALL. NARDO´
description
Domenica 21/10/2018 18:00 description
PALADOLMEN - Via Ruvo, 128 - Usc Ss16 Bis B BISCEGLIE BT
LIONS BASKET BISCEGLIE
81 - 75
LUCIANA MOSCONI ANCONA
description
Domenica 21/10/2018 18:00 description
PALATRICALLE - Via Dei Peligni CHIETI CH
TEATE BASKET CHIETI
83 - 69
AMATORI PALL. PESCARA
description
Domenica 21/10/2018 18:00 description
PALAGIOVINO - Via C. Pisacane CATANZARO CZ
CATANZARO BASKET PLANET
66 - 62
CAMPLI BASKET 1957
description
Sabato 20/10/2018 20:30 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA MARCONI LAMEZIA TERME CZ
LAMEZIA TERME (ritirata)
0 - 0
ROSSELLA VIRTUS CIVITANOVA MARCHE
description
Domenica 21/10/2018 18:00 description
PAL.TO DELLO SPORT - Via Capanna 62 SENIGALLIA AN
GOLDENGAS SENIGALLIA
79 - 70
TERAMO BASKET 1960
description
Domenica 21/10/2018 18:00 description
PALALOSITO CORATO - Via Don Albertario CORATO BA
BASKET CORATO
74 - 69
RISTOPRO FABRIANO
description
Domenica 21/10/2018 18:00 description
PALASPORT - Via Ungheria PORTO SANT´ELPIDIO FM
PORTO S.ELPIDIO BASKET
63 - 64
GIULIANOVA BASKET 85
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 25/10/2018 20:30 description
Palasport San Nicolò a Tordino - Fraz. San Nicolò a Tordino TERAMO TE
TERAMO BASKET 1960
71 - 59
CATANZARO BASKET PLANET
description
Giovedì 25/10/2018 20:30 description
ALACASTRUM - Via Treviso GIULIANOVA TE
GIULIANOVA BASKET 85
62 - 73
ALLIANZ PAZIENZA SAN SEVERO
description
Giovedì 25/10/2018 20:30 description
PALASPORT - Via Elettra PESCARA PE
AMATORI PALL. PESCARA
-
LAMEZIA TERME (ritirata)
description
Giovedì 25/10/2018 20:30 description
PAL.TO DELLO SPORT - Via Piane Nocella Snc CAMPLI TE
CAMPLI BASKET 1957
61 - 81
LIONS BASKET BISCEGLIE
description
Mercoledì 24/10/2018 21:00 description
PAL. RISORGIMENTO - Via Ginocchi CIVITANOVA MARCHE MC
ROSSELLA VIRTUS CIVITANOVA MARCHE
83 - 66
TEATE BASKET CHIETI
description
Mercoledì 31/10/2018 21:00 description
PALAROSSINI - Str.prov.cameranense ANCONA AN
LUCIANA MOSCONI ANCONA
73 - 72
GOLDENGAS SENIGALLIA
description
Giovedì 25/10/2018 20:00 description
TENSOSTATICO NARDO´ - Via Giannone, 32 NARDO´ LE
NUOVA PALL. NARDO´
78 - 80
BASKET CORATO
description
Mercoledì 24/10/2018 21:00 description
PALAGUERRIERI - Via Buozzi FABRIANO AN
RISTOPRO FABRIANO
69 - 67
PORTO S.ELPIDIO BASKET
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/10/2018 18:00 description
ALACASTRUM - Via Treviso GIULIANOVA TE
GIULIANOVA BASKET 85
83 - 71
NUOVA PALL. NARDO´
description
Domenica 21/10/2018 18:00 description
PALAGIOVINO - Via C. Pisacane CATANZARO CZ
CATANZARO BASKET PLANET
72 - 61
LUCIANA MOSCONI ANCONA
description
Domenica 21/10/2018 18:00 description
PAL.TO FALCONE BORSELLINO - V.le Castellana SAN SEVERO FG
ALLIANZ PAZIENZA SAN SEVERO
64 - 59
AMATORI PALL. PESCARA
description
Domenica 21/10/2018 18:00 description
PALATRICALLE - Via Dei Peligni CHIETI CH
TEATE BASKET CHIETI
81 - 64
RISTOPRO FABRIANO
description
Domenica 21/10/2018 18:00 description
PALADOLMEN - Via Ruvo, 128 - Usc Ss16 Bis B BISCEGLIE BT
LIONS BASKET BISCEGLIE
80 - 76
ROSSELLA VIRTUS CIVITANOVA MARCHE
description
Domenica 21/10/2018 18:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA MARCONI LAMEZIA TERME CZ
LAMEZIA TERME (ritirata)
-
GOLDENGAS SENIGALLIA
description
Domenica 21/10/2018 18:00 description
PALALOSITO CORATO - Via Don Albertario CORATO BA
BASKET CORATO
99 - 71
CAMPLI BASKET 1957
description
Domenica 21/10/2018 18:00 description
PALASPORT - Via Ungheria PORTO SANT´ELPIDIO FM
PORTO S.ELPIDIO BASKET
79 - 75
TERAMO BASKET 1960
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/11/2018 18:00 description
PALAGUERRIERI - Via Buozzi FABRIANO AN
RISTOPRO FABRIANO
75 - 69
CATANZARO BASKET PLANET
description
Domenica 04/11/2018 18:00 description
Palasport San Nicolò a Tordino - Fraz. San Nicolò a Tordino TERAMO TE
TERAMO BASKET 1960
-
LAMEZIA TERME (ritirata)
description
Domenica 04/11/2018 18:00 description
TENSOSTATICO NARDO´ - Via Giannone, 32 NARDO´ LE
NUOVA PALL. NARDO´
80 - 70
TEATE BASKET CHIETI
description
Domenica 04/11/2018 18:00 description
PAL.TO DELLO SPORT - Via Piane Nocella Snc CAMPLI TE
CAMPLI BASKET 1957
54 - 65
GIULIANOVA BASKET 85
description
Domenica 04/11/2018 18:00 description
PAL. RISORGIMENTO - Via Ginocchi CIVITANOVA MARCHE MC
ROSSELLA VIRTUS CIVITANOVA MARCHE
65 - 78
ALLIANZ PAZIENZA SAN SEVERO
description
Domenica 04/11/2018 18:00 description
PAL.TO DELLO SPORT - Via Capanna 62 SENIGALLIA AN
GOLDENGAS SENIGALLIA
62 - 68
LIONS BASKET BISCEGLIE
description
Domenica 04/11/2018 18:00 description
PALAROSSINI - Str.prov.cameranense ANCONA AN
LUCIANA MOSCONI ANCONA
82 - 77
BASKET CORATO
description
Domenica 04/11/2018 18:00 description
PALASPORT - Via Elettra PESCARA PE
AMATORI PALL. PESCARA
76 - 66
PORTO S.ELPIDIO BASKET
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/11/2018 18:00 description
PALADOLMEN - Via Ruvo, 128 - Usc Ss16 Bis B BISCEGLIE BT
LIONS BASKET BISCEGLIE
103 - 79
TERAMO BASKET 1960
description
Domenica 11/11/2018 18:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA MARCONI LAMEZIA TERME CZ
LAMEZIA TERME (ritirata)
-
NUOVA PALL. NARDO´
description
Domenica 11/11/2018 18:00 description
PAL.TO FALCONE BORSELLINO - V.le Castellana SAN SEVERO FG
ALLIANZ PAZIENZA SAN SEVERO
84 - 76
LUCIANA MOSCONI ANCONA
description
Domenica 11/11/2018 18:00 description
PALATRICALLE - Via Dei Peligni CHIETI CH
TEATE BASKET CHIETI
84 - 65
CAMPLI BASKET 1957
description
Domenica 11/11/2018 18:00 description
PALAGUERRIERI - Via Buozzi FABRIANO AN
RISTOPRO FABRIANO
80 - 73
ROSSELLA VIRTUS CIVITANOVA MARCHE
description
Domenica 11/11/2018 18:00 description
PAL.TO DELLO SPORT - Via Capanna 62 SENIGALLIA AN
GOLDENGAS SENIGALLIA
72 - 78
GIULIANOVA BASKET 85
description
Domenica 11/11/2018 18:00 description
PALALOSITO CORATO - Via Don Albertario CORATO BA
BASKET CORATO
76 - 84
AMATORI PALL. PESCARA
description
Domenica 11/11/2018 18:00 description
PALASPORT - Via Ungheria PORTO SANT´ELPIDIO FM
PORTO S.ELPIDIO BASKET
67 - 54
CATANZARO BASKET PLANET
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/11/2018 18:00 description
PALAGIOVINO - Via C. Pisacane CATANZARO CZ
CATANZARO BASKET PLANET
48 - 74
ALLIANZ PAZIENZA SAN SEVERO
description
Domenica 18/11/2018 18:00 description
ALACASTRUM - Via Treviso GIULIANOVA TE
GIULIANOVA BASKET 85
80 - 70
LIONS BASKET BISCEGLIE
description
Domenica 18/11/2018 18:00 description
TENSOSTATICO NARDO´ - Via Giannone, 32 NARDO´ LE
NUOVA PALL. NARDO´
69 - 76
RISTOPRO FABRIANO
description
Domenica 18/11/2018 18:00 description
PALASPORT - Via Elettra PESCARA PE
AMATORI PALL. PESCARA
76 - 68
LUCIANA MOSCONI ANCONA
description
Domenica 18/11/2018 18:00 description
PAL.TO DELLO SPORT - Via Piane Nocella Snc CAMPLI TE
CAMPLI BASKET 1957
-
LAMEZIA TERME (ritirata)
description
Domenica 18/11/2018 18:00 description
PALATRICALLE - Via Dei Peligni CHIETI CH
TEATE BASKET CHIETI
88 - 90
GOLDENGAS SENIGALLIA
description
Domenica 18/11/2018 18:00 description
Palasport San Nicolò a Tordino - Fraz. San Nicolò a Tordino TERAMO TE
TERAMO BASKET 1960
75 - 82
BASKET CORATO
description
Domenica 18/11/2018 18:00 description
PAL. RISORGIMENTO - Via Ginocchi CIVITANOVA MARCHE MC
ROSSELLA VIRTUS CIVITANOVA MARCHE
84 - 73
PORTO S.ELPIDIO BASKET
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/11/2018 18:00 description
Palasport San Nicolò a Tordino - Fraz. San Nicolò a Tordino TERAMO TE
TERAMO BASKET 1960
59 - 51
GIULIANOVA BASKET 85
description
Sabato 24/11/2018 20:30 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA MARCONI LAMEZIA TERME CZ
LAMEZIA TERME (ritirata)
-
RISTOPRO FABRIANO
description
Domenica 25/11/2018 18:00 description
PALAGIOVINO - Via C. Pisacane CATANZARO CZ
CATANZARO BASKET PLANET
69 - 79
NUOVA PALL. NARDO´
description
Domenica 25/11/2018 18:00 description
PALADOLMEN - Via Ruvo, 128 - Usc Ss16 Bis B BISCEGLIE BT
LIONS BASKET BISCEGLIE
74 - 71
TEATE BASKET CHIETI
description
Domenica 25/11/2018 18:00 description
PALAROSSINI - Str.prov.cameranense ANCONA AN
LUCIANA MOSCONI ANCONA
92 - 65
CAMPLI BASKET 1957
description
Domenica 25/11/2018 18:00 description
PAL. RISORGIMENTO - Via Ginocchi CIVITANOVA MARCHE MC
ROSSELLA VIRTUS CIVITANOVA MARCHE
62 - 79
AMATORI PALL. PESCARA
description
Domenica 25/11/2018 18:00 description
PAL.TO DELLO SPORT - Via Capanna 62 SENIGALLIA AN
GOLDENGAS SENIGALLIA
83 - 78
BASKET CORATO
description
Domenica 25/11/2018 18:00 description
PAL.TO FALCONE BORSELLINO - V.le Castellana SAN SEVERO FG
ALLIANZ PAZIENZA SAN SEVERO
78 - 48
PORTO S.ELPIDIO BASKET
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/12/2018 19:00 description
ALACASTRUM - Via Treviso GIULIANOVA TE
GIULIANOVA BASKET 85
-
LAMEZIA TERME (ritirata)
description
Domenica 02/12/2018 18:00 description
TENSOSTATICO NARDO´ - Via Giannone, 32 NARDO´ LE
NUOVA PALL. NARDO´
87 - 61
TERAMO BASKET 1960
description
Domenica 02/12/2018 18:00 description
PALAGUERRIERI - Via Buozzi FABRIANO AN
RISTOPRO FABRIANO
72 - 70
LUCIANA MOSCONI ANCONA
description
Domenica 02/12/2018 18:00 description
PALATRICALLE - Via Dei Peligni CHIETI CH
TEATE BASKET CHIETI
78 - 66
CATANZARO BASKET PLANET
description
Domenica 02/12/2018 18:00 description
PAL.TO DELLO SPORT - Via Piane Nocella Snc CAMPLI TE
CAMPLI BASKET 1957
68 - 83
AMATORI PALL. PESCARA
description
Domenica 02/12/2018 18:00 description
PAL.TO FALCONE BORSELLINO - V.le Castellana SAN SEVERO FG
ALLIANZ PAZIENZA SAN SEVERO
95 - 93
GOLDENGAS SENIGALLIA
description
Domenica 02/12/2018 18:00 description
PALALOSITO CORATO - Via Don Albertario CORATO BA
BASKET CORATO
74 - 82
ROSSELLA VIRTUS CIVITANOVA MARCHE
description
Domenica 02/12/2018 18:00 description
PALASPORT - Via Ungheria PORTO SANT´ELPIDIO FM
PORTO S.ELPIDIO BASKET
69 - 63
LIONS BASKET BISCEGLIE
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/12/2018 18:00 description
Palasport San Nicolò a Tordino - Fraz. San Nicolò a Tordino TERAMO TE
TERAMO BASKET 1960
78 - 84
ALLIANZ PAZIENZA SAN SEVERO
description
Domenica 09/12/2018 18:00 description
PALAGIOVINO - Via C. Pisacane CATANZARO CZ
CATANZARO BASKET PLANET
79 - 86
GIULIANOVA BASKET 85
description
Domenica 09/12/2018 18:00 description
PALADOLMEN - Via Ruvo, 128 - Usc Ss16 Bis B BISCEGLIE BT
LIONS BASKET BISCEGLIE
84 - 95
NUOVA PALL. NARDO´
description
Domenica 09/12/2018 18:00 description
PALASPORT - Via Elettra PESCARA PE
AMATORI PALL. PESCARA
84 - 75
RISTOPRO FABRIANO
description
Sabato 08/12/2018 18:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA MARCONI LAMEZIA TERME CZ
LAMEZIA TERME (ritirata)
-
TEATE BASKET CHIETI
description
Domenica 09/12/2018 18:00 description
PALAROSSINI - Str.prov.cameranense ANCONA AN
LUCIANA MOSCONI ANCONA
67 - 90
ROSSELLA VIRTUS CIVITANOVA MARCHE
description
Domenica 09/12/2018 18:00 description
PAL.TO DELLO SPORT - Via Capanna 62 SENIGALLIA AN
GOLDENGAS SENIGALLIA
92 - 55
CAMPLI BASKET 1957
description
Domenica 09/12/2018 18:00 description
PALASPORT - Via Ungheria PORTO SANT´ELPIDIO FM
PORTO S.ELPIDIO BASKET
60 - 67
BASKET CORATO
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/12/2018 18:00 description
PALAGUERRIERI - Via Buozzi FABRIANO AN
RISTOPRO FABRIANO
49 - 62
ALLIANZ PAZIENZA SAN SEVERO
description
Domenica 16/12/2018 18:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA MARCONI LAMEZIA TERME CZ
LAMEZIA TERME (ritirata)
-
LIONS BASKET BISCEGLIE
description
Domenica 16/12/2018 18:00 description
PALATRICALLE - Via Dei Peligni CHIETI CH
TEATE BASKET CHIETI
75 - 50
GIULIANOVA BASKET 85
description
Domenica 16/12/2018 18:00 description
PAL.TO DELLO SPORT - Via Piane Nocella Snc CAMPLI TE
CAMPLI BASKET 1957
71 - 101
NUOVA PALL. NARDO´
description
Domenica 16/12/2018 18:00 description
PAL. RISORGIMENTO - Via Ginocchi CIVITANOVA MARCHE MC
ROSSELLA VIRTUS CIVITANOVA MARCHE
79 - 68
TERAMO BASKET 1960
description
Domenica 16/12/2018 18:00 description
PALASPORT - Via Elettra PESCARA PE
AMATORI PALL. PESCARA
82 - 67
GOLDENGAS SENIGALLIA
description
Domenica 16/12/2018 18:00 description
PALALOSITO CORATO - Via Don Albertario CORATO BA
BASKET CORATO
88 - 61
CATANZARO BASKET PLANET
description
Domenica 16/12/2018 18:00 description
PALAROSSINI - Str.prov.cameranense ANCONA AN
LUCIANA MOSCONI ANCONA
78 - 50
PORTO S.ELPIDIO BASKET
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/12/2018 18:00 description
PALADOLMEN - Via Ruvo, 128 - Usc Ss16 Bis B BISCEGLIE BT
LIONS BASKET BISCEGLIE
56 - 67
RISTOPRO FABRIANO
description
Domenica 23/12/2018 18:00 description
PALAGIOVINO - Via C. Pisacane CATANZARO CZ
CATANZARO BASKET PLANET
-
LAMEZIA TERME (ritirata)
description
Domenica 23/12/2018 18:00 description
TENSOSTATICO NARDO´ - Via Giannone, 32 NARDO´ LE
NUOVA PALL. NARDO´
84 - 88
LUCIANA MOSCONI ANCONA
description
Sabato 22/12/2018 20:00 description
ALACASTRUM - Via Treviso GIULIANOVA TE
GIULIANOVA BASKET 85
72 - 77
AMATORI PALL. PESCARA
description
Domenica 23/12/2018 18:00 description
Palasport San Nicolò a Tordino - Fraz. San Nicolò a Tordino TERAMO TE
TERAMO BASKET 1960
73 - 77
TEATE BASKET CHIETI
description
Domenica 23/12/2018 18:00 description
PAL.TO DELLO SPORT - Via Capanna 62 SENIGALLIA AN
GOLDENGAS SENIGALLIA
72 - 58
ROSSELLA VIRTUS CIVITANOVA MARCHE
description
Domenica 23/12/2018 18:00 description
PAL.TO FALCONE BORSELLINO - V.le Castellana SAN SEVERO FG
ALLIANZ PAZIENZA SAN SEVERO
88 - 55
BASKET CORATO
description
Domenica 23/12/2018 18:00 description
PALASPORT - Via Ungheria PORTO SANT´ELPIDIO FM
PORTO S.ELPIDIO BASKET
79 - 56
CAMPLI BASKET 1957
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/12/2018 18:00 description
PALAROSSINI - Str.prov.cameranense ANCONA AN
LUCIANA MOSCONI ANCONA
-
LAMEZIA TERME (ritirata)
description
Domenica 30/12/2018 18:00 description
PALASPORT - Via Elettra PESCARA PE
AMATORI PALL. PESCARA
79 - 45
CATANZARO BASKET PLANET
description
Domenica 30/12/2018 18:00 description
PALATRICALLE - Via Dei Peligni CHIETI CH
TEATE BASKET CHIETI
64 - 77
ALLIANZ PAZIENZA SAN SEVERO
description
Domenica 30/12/2018 18:00 description
PAL.TO DELLO SPORT - Via Piane Nocella Snc CAMPLI TE
CAMPLI BASKET 1957
64 - 76
TERAMO BASKET 1960
description
Domenica 30/12/2018 18:00 description
PAL. RISORGIMENTO - Via Ginocchi CIVITANOVA MARCHE MC
ROSSELLA VIRTUS CIVITANOVA MARCHE
79 - 67
GIULIANOVA BASKET 85
description
Domenica 30/12/2018 18:00 description
PALAGUERRIERI - Via Buozzi FABRIANO AN
RISTOPRO FABRIANO
67 - 55
GOLDENGAS SENIGALLIA
description
Domenica 30/12/2018 18:00 description
PALALOSITO CORATO - Via Don Albertario CORATO BA
BASKET CORATO
80 - 81
LIONS BASKET BISCEGLIE
description
Domenica 30/12/2018 18:00 description
TENSOSTATICO NARDO´ - Via Giannone, 32 NARDO´ LE
NUOVA PALL. NARDO´
72 - 71
PORTO S.ELPIDIO BASKET
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/01/2019 18:00 description
Palasport San Nicolò a Tordino - Fraz. San Nicolò a Tordino TERAMO TE
TERAMO BASKET 1960
59 - 49
RISTOPRO FABRIANO
description
Domenica 06/01/2019 18:00 description
ALACASTRUM - Via Treviso GIULIANOVA TE
GIULIANOVA BASKET 85
88 - 84
LUCIANA MOSCONI ANCONA
description
Domenica 06/01/2019 18:00 description
PALADOLMEN - Via Ruvo, 128 - Usc Ss16 Bis B BISCEGLIE BT
LIONS BASKET BISCEGLIE
78 - 75
AMATORI PALL. PESCARA
description
Domenica 06/01/2019 18:00 description
PAL.TO FALCONE BORSELLINO - V.le Castellana SAN SEVERO FG
ALLIANZ PAZIENZA SAN SEVERO
79 - 60
CAMPLI BASKET 1957
description
Domenica 06/01/2019 18:00 description
PALAGIOVINO - Via C. Pisacane CATANZARO CZ
CATANZARO BASKET PLANET
69 - 74
ROSSELLA VIRTUS CIVITANOVA MARCHE
description
Domenica 06/01/2019 18:00 description
PAL.TO DELLO SPORT - Via Capanna 62 SENIGALLIA AN
GOLDENGAS SENIGALLIA
109 - 89
NUOVA PALL. NARDO´
description
Domenica 06/01/2019 18:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA MARCONI LAMEZIA TERME CZ
LAMEZIA TERME (ritirata)
-
BASKET CORATO
description
Domenica 06/01/2019 18:00 description
PALASPORT - Via Ungheria PORTO SANT´ELPIDIO FM
PORTO S.ELPIDIO BASKET
66 - 86
TEATE BASKET CHIETI
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/01/2019 18:00 description
PALAGIOVINO - Via C. Pisacane CATANZARO CZ
CATANZARO BASKET PLANET
66 - 80
LIONS BASKET BISCEGLIE
description
Domenica 13/01/2019 18:00 description
ALACASTRUM - Via Treviso GIULIANOVA TE
GIULIANOVA BASKET 85
54 - 65
RISTOPRO FABRIANO
description
Domenica 13/01/2019 18:00 description
PAL.TO FALCONE BORSELLINO - V.le Castellana SAN SEVERO FG
ALLIANZ PAZIENZA SAN SEVERO
-
LAMEZIA TERME (ritirata)
description
Domenica 13/01/2019 18:00 description
Palasport San Nicolò a Tordino - Fraz. San Nicolò a Tordino TERAMO TE
TERAMO BASKET 1960
85 - 91
LUCIANA MOSCONI ANCONA
description
Domenica 13/01/2019 18:00 description
TENSOSTATICO NARDO´ - Via Giannone, 32 NARDO´ LE
NUOVA PALL. NARDO´
57 - 68
AMATORI PALL. PESCARA
description
Domenica 13/01/2019 18:00 description
PAL.TO DELLO SPORT - Via Piane Nocella Snc CAMPLI TE
CAMPLI BASKET 1957
72 - 77
ROSSELLA VIRTUS CIVITANOVA MARCHE
description
Domenica 13/01/2019 18:00 description
PALATRICALLE - Via Dei Peligni CHIETI CH
TEATE BASKET CHIETI
72 - 56
BASKET CORATO
description
Domenica 13/01/2019 18:00 description
PALASPORT - Via Ungheria PORTO SANT´ELPIDIO FM
PORTO S.ELPIDIO BASKET
54 - 75
GOLDENGAS SENIGALLIA
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/01/2019 18:00 description
PALADOLMEN - Via Ruvo, 128 - Usc Ss16 Bis B BISCEGLIE BT
LIONS BASKET BISCEGLIE
94 - 101
ALLIANZ PAZIENZA SAN SEVERO
description
Domenica 20/01/2019 18:00 description
PALASPORT - Via Elettra PESCARA PE
AMATORI PALL. PESCARA
77 - 75
TERAMO BASKET 1960
description
Domenica 20/01/2019 18:00 description
PALAROSSINI - Str.prov.cameranense ANCONA AN
LUCIANA MOSCONI ANCONA
75 - 86
TEATE BASKET CHIETI
description
Domenica 20/01/2019 18:00 description
PALAGUERRIERI - Via Buozzi FABRIANO AN
RISTOPRO FABRIANO
90 - 70
CAMPLI BASKET 1957
description
Domenica 20/01/2019 18:00 description
PAL. RISORGIMENTO - Via Ginocchi CIVITANOVA MARCHE MC
ROSSELLA VIRTUS CIVITANOVA MARCHE
61 - 74
NUOVA PALL. NARDO´
description
Domenica 20/01/2019 18:00 description
PAL.TO DELLO SPORT - Via Capanna 62 SENIGALLIA AN
GOLDENGAS SENIGALLIA
81 - 63
CATANZARO BASKET PLANET
description
Domenica 20/01/2019 18:00 description
PALALOSITO CORATO - Via Don Albertario CORATO BA
BASKET CORATO
77 - 72
GIULIANOVA BASKET 85
description
Sabato 19/01/2019 20:30 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA MARCONI LAMEZIA TERME CZ
LAMEZIA TERME (ritirata)
-
PORTO S.ELPIDIO BASKET
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/01/2019 18:00 description
TENSOSTATICO NARDO´ - Via Giannone, 32 NARDO´ LE
NUOVA PALL. NARDO´
73 - 75
ALLIANZ PAZIENZA SAN SEVERO
description
Domenica 27/01/2019 18:00 description
PALAROSSINI - Str.prov.cameranense ANCONA AN
LUCIANA MOSCONI ANCONA
71 - 76
LIONS BASKET BISCEGLIE
description
Domenica 27/01/2019 18:00 description
PALASPORT - Via Elettra PESCARA PE
AMATORI PALL. PESCARA
79 - 80
TEATE BASKET CHIETI
description
Domenica 27/01/2019 18:00 description
PAL.TO DELLO SPORT - Via Piane Nocella Snc CAMPLI TE
CAMPLI BASKET 1957
68 - 70
CATANZARO BASKET PLANET
description
Domenica 27/01/2019 18:00 description
PAL. RISORGIMENTO - Via Ginocchi CIVITANOVA MARCHE MC
ROSSELLA VIRTUS CIVITANOVA MARCHE
-
LAMEZIA TERME (ritirata)
description
Domenica 27/01/2019 18:00 description
Palasport San Nicolò a Tordino - Fraz. San Nicolò a Tordino TERAMO TE
TERAMO BASKET 1960
60 - 78
GOLDENGAS SENIGALLIA
description
Domenica 27/01/2019 18:00 description
PALAGUERRIERI - Via Buozzi FABRIANO AN
RISTOPRO FABRIANO
80 - 63
BASKET CORATO
description
Domenica 27/01/2019 18:00 description
ALACASTRUM - Via Treviso GIULIANOVA TE
GIULIANOVA BASKET 85
59 - 66
PORTO S.ELPIDIO BASKET
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 31/01/2019 20:30 description
PALAGIOVINO - Via C. Pisacane CATANZARO CZ
CATANZARO BASKET PLANET
65 - 83
TERAMO BASKET 1960
description
Giovedì 31/01/2019 21:00 description
PAL.TO FALCONE BORSELLINO - V.le Castellana SAN SEVERO FG
ALLIANZ PAZIENZA SAN SEVERO
75 - 68
GIULIANOVA BASKET 85
description
Mercoledì 30/01/2019 20:30 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA MARCONI LAMEZIA TERME CZ
LAMEZIA TERME (ritirata)
-
AMATORI PALL. PESCARA
description
Giovedì 31/01/2019 21:00 description
PALADOLMEN - Via Ruvo, 128 - Usc Ss16 Bis B BISCEGLIE BT
LIONS BASKET BISCEGLIE
83 - 67
CAMPLI BASKET 1957
description
Mercoledì 30/01/2019 21:00 description
PALATRICALLE - Via Dei Peligni CHIETI CH
TEATE BASKET CHIETI
66 - 62
ROSSELLA VIRTUS CIVITANOVA MARCHE
description
Mercoledì 30/01/2019 21:00 description
PAL.TO DELLO SPORT - Via Capanna 62 SENIGALLIA AN
GOLDENGAS SENIGALLIA
80 - 71
LUCIANA MOSCONI ANCONA
description
Giovedì 31/01/2019 20:30 description
PALALOSITO CORATO - Via Don Albertario CORATO BA
BASKET CORATO
84 - 80
NUOVA PALL. NARDO´
description
Giovedì 31/01/2019 21:00 description
PALASPORT - Via Ungheria PORTO SANT´ELPIDIO FM
PORTO S.ELPIDIO BASKET
50 - 68
RISTOPRO FABRIANO
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/02/2019 18:00 description
TENSOSTATICO NARDO´ - Via Giannone, 32 NARDO´ LE
NUOVA PALL. NARDO´
67 - 65
GIULIANOVA BASKET 85
description
Domenica 03/02/2019 18:00 description
PALAROSSINI - Str.prov.cameranense ANCONA AN
LUCIANA MOSCONI ANCONA
78 - 59
CATANZARO BASKET PLANET
description
Domenica 03/02/2019 18:00 description
PALASPORT - Via Elettra PESCARA PE
AMATORI PALL. PESCARA
71 - 75
ALLIANZ PAZIENZA SAN SEVERO
description
Domenica 03/02/2019 18:00 description
PALAGUERRIERI - Via Buozzi FABRIANO AN
RISTOPRO FABRIANO
67 - 70
TEATE BASKET CHIETI
description
Domenica 03/02/2019 18:00 description
PAL. RISORGIMENTO - Via Ginocchi CIVITANOVA MARCHE MC
ROSSELLA VIRTUS CIVITANOVA MARCHE
72 - 87
LIONS BASKET BISCEGLIE
description
Domenica 03/02/2019 18:00 description
PAL.TO DELLO SPORT - Via Capanna 62 SENIGALLIA AN
GOLDENGAS SENIGALLIA
-
LAMEZIA TERME (ritirata)
description
Domenica 03/02/2019 18:00 description
PAL.TO DELLO SPORT - Via Piane Nocella Snc CAMPLI TE
CAMPLI BASKET 1957
79 - 84
BASKET CORATO
description
Domenica 03/02/2019 18:00 description
Palasport San Nicolò a Tordino - Fraz. San Nicolò a Tordino TERAMO TE
TERAMO BASKET 1960
69 - 57
PORTO S.ELPIDIO BASKET
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/02/2019 18:00 description
PALAGIOVINO - Via C. Pisacane CATANZARO CZ
CATANZARO BASKET PLANET
75 - 79
RISTOPRO FABRIANO
description
Domenica 10/02/2019 18:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA MARCONI LAMEZIA TERME CZ
LAMEZIA TERME (ritirata)
-
TERAMO BASKET 1960
description
Domenica 10/02/2019 18:00 description
PALATRICALLE - Via Dei Peligni CHIETI CH
TEATE BASKET CHIETI
90 - 75
NUOVA PALL. NARDO´
description
Domenica 10/02/2019 18:00 description
ALACASTRUM - Via Treviso GIULIANOVA TE
GIULIANOVA BASKET 85
90 - 76
CAMPLI BASKET 1957
description
Domenica 10/02/2019 18:00 description
PAL.TO FALCONE BORSELLINO - V.le Castellana SAN SEVERO FG
ALLIANZ PAZIENZA SAN SEVERO
68 - 47
ROSSELLA VIRTUS CIVITANOVA MARCHE
description
Domenica 10/02/2019 18:00 description
PALADOLMEN - Via Ruvo, 128 - Usc Ss16 Bis B BISCEGLIE BT
LIONS BASKET BISCEGLIE
86 - 54
GOLDENGAS SENIGALLIA
description
Domenica 10/02/2019 18:00 description
PALALOSITO CORATO - Via Don Albertario CORATO BA
BASKET CORATO
84 - 83
LUCIANA MOSCONI ANCONA
description
Domenica 10/02/2019 18:00 description
PALASPORT - Via Ungheria PORTO SANT´ELPIDIO FM
PORTO S.ELPIDIO BASKET
86 - 85
AMATORI PALL. PESCARA
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/02/2019 18:00 description
Palasport San Nicolò a Tordino - Fraz. San Nicolò a Tordino TERAMO TE
TERAMO BASKET 1960
79 - 77
LIONS BASKET BISCEGLIE
description
Domenica 17/02/2019 18:00 description
TENSOSTATICO NARDO´ - Via Giannone, 32 NARDO´ LE
NUOVA PALL. NARDO´
-
LAMEZIA TERME (ritirata)
description
Domenica 17/02/2019 18:00 description
PALAROSSINI - Str.prov.cameranense ANCONA AN
LUCIANA MOSCONI ANCONA
-
ALLIANZ PAZIENZA SAN SEVERO
description
Domenica 17/02/2019 18:00 description
PAL.TO DELLO SPORT - Via Piane Nocella Snc CAMPLI TE
CAMPLI BASKET 1957
63 - 94
TEATE BASKET CHIETI
description
Domenica 17/02/2019 18:00 description
PAL. RISORGIMENTO - Via Ginocchi CIVITANOVA MARCHE MC
ROSSELLA VIRTUS CIVITANOVA MARCHE
84 - 80
RISTOPRO FABRIANO
description
Domenica 17/02/2019 18:00 description
ALACASTRUM - Via Treviso GIULIANOVA TE
GIULIANOVA BASKET 85
66 - 60
GOLDENGAS SENIGALLIA
description
Domenica 17/02/2019 18:00 description
PALASPORT - Via Elettra PESCARA PE
AMATORI PALL. PESCARA
95 - 89
BASKET CORATO
description
Domenica 17/02/2019 18:00 description
PALAGIOVINO - Via C. Pisacane CATANZARO CZ
CATANZARO BASKET PLANET
55 - 74
PORTO S.ELPIDIO BASKET
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/02/2019 18:00 description
PAL.TO FALCONE BORSELLINO - V.le Castellana SAN SEVERO FG
ALLIANZ PAZIENZA SAN SEVERO
-
CATANZARO BASKET PLANET
description
Domenica 24/02/2019 18:00 description
PALADOLMEN - Via Ruvo, 128 - Usc Ss16 Bis B BISCEGLIE BT
LIONS BASKET BISCEGLIE
-
GIULIANOVA BASKET 85
description
Domenica 24/02/2019 18:00 description
PALAGUERRIERI - Via Buozzi FABRIANO AN
RISTOPRO FABRIANO
-
NUOVA PALL. NARDO´
description
Domenica 24/02/2019 18:00 description
PALAROSSINI - Str.prov.cameranense ANCONA AN
LUCIANA MOSCONI ANCONA
-
AMATORI PALL. PESCARA
description
Sabato 23/02/2019 21:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA MARCONI LAMEZIA TERME CZ
LAMEZIA TERME (ritirata)
-
CAMPLI BASKET 1957
description
Domenica 24/02/2019 18:00 description
PAL.TO DELLO SPORT - Via Capanna 62 SENIGALLIA AN
GOLDENGAS SENIGALLIA
-
TEATE BASKET CHIETI
description
Domenica 24/02/2019 18:00 description
PALALOSITO CORATO - Via Don Albertario CORATO BA
BASKET CORATO
-
TERAMO BASKET 1960
description
Domenica 24/02/2019 18:00 description
PALASPORT - Via Ungheria PORTO SANT´ELPIDIO FM
PORTO S.ELPIDIO BASKET
-
ROSSELLA VIRTUS CIVITANOVA MARCHE
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/03/2019 18:00 description
ALACASTRUM - Via Treviso GIULIANOVA TE
GIULIANOVA BASKET 85
-
TERAMO BASKET 1960
description
Domenica 10/03/2019 18:00 description
PALAGUERRIERI - Via Buozzi FABRIANO AN
RISTOPRO FABRIANO
-
LAMEZIA TERME (ritirata)
description
Domenica 10/03/2019 18:00 description
TENSOSTATICO NARDO´ - Via Giannone, 32 NARDO´ LE
NUOVA PALL. NARDO´
-
CATANZARO BASKET PLANET
description
Domenica 10/03/2019 18:00 description
PALATRICALLE - Via Dei Peligni CHIETI CH
TEATE BASKET CHIETI
-
LIONS BASKET BISCEGLIE
description
Domenica 10/03/2019 18:00 description
PAL.TO DELLO SPORT - Via Piane Nocella Snc CAMPLI TE
CAMPLI BASKET 1957
-
LUCIANA MOSCONI ANCONA
description
Domenica 10/03/2019 18:00 description
PALASPORT - Via Elettra PESCARA PE
AMATORI PALL. PESCARA
-
ROSSELLA VIRTUS CIVITANOVA MARCHE
description
Domenica 10/03/2019 18:00 description
PALALOSITO CORATO - Via Don Albertario CORATO BA
BASKET CORATO
-
GOLDENGAS SENIGALLIA
description
Domenica 10/03/2019 18:00 description
PALASPORT - Via Ungheria PORTO SANT´ELPIDIO FM
PORTO S.ELPIDIO BASKET
-
ALLIANZ PAZIENZA SAN SEVERO
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/03/2019 20:30 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA MARCONI LAMEZIA TERME CZ
LAMEZIA TERME (ritirata)
-
GIULIANOVA BASKET 85
description
Domenica 17/03/2019 18:00 description
Palasport San Nicolò a Tordino - Fraz. San Nicolò a Tordino TERAMO TE
TERAMO BASKET 1960
-
NUOVA PALL. NARDO´
description
Domenica 17/03/2019 18:00 description
PALAROSSINI - Str.prov.cameranense ANCONA AN
LUCIANA MOSCONI ANCONA
-
RISTOPRO FABRIANO
description
Domenica 17/03/2019 18:00 description
PALAGIOVINO - Via C. Pisacane CATANZARO CZ
CATANZARO BASKET PLANET
-
TEATE BASKET CHIETI
description
Domenica 17/03/2019 18:00 description
PALASPORT - Via Elettra PESCARA PE
AMATORI PALL. PESCARA
-
CAMPLI BASKET 1957
description
Domenica 17/03/2019 18:00 description
PAL.TO DELLO SPORT - Via Capanna 62 SENIGALLIA AN
GOLDENGAS SENIGALLIA
-
ALLIANZ PAZIENZA SAN SEVERO
description
Domenica 17/03/2019 18:00 description
PAL. RISORGIMENTO - Via Ginocchi CIVITANOVA MARCHE MC
ROSSELLA VIRTUS CIVITANOVA MARCHE
-
BASKET CORATO
description
Domenica 17/03/2019 18:00 description
PALADOLMEN - Via Ruvo, 128 - Usc Ss16 Bis B BISCEGLIE BT
LIONS BASKET BISCEGLIE
-
PORTO S.ELPIDIO BASKET
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/03/2019 18:00 description
PAL.TO FALCONE BORSELLINO - V.le Castellana SAN SEVERO FG
ALLIANZ PAZIENZA SAN SEVERO
-
TERAMO BASKET 1960
description
Sabato 23/03/2019 19:00 description
ALACASTRUM - Via Treviso GIULIANOVA TE
GIULIANOVA BASKET 85
-
CATANZARO BASKET PLANET
description
Domenica 24/03/2019 18:00 description
TENSOSTATICO NARDO´ - Via Giannone, 32 NARDO´ LE
NUOVA PALL. NARDO´
-
LIONS BASKET BISCEGLIE
description
Domenica 24/03/2019 18:00 description
PALAGUERRIERI - Via Buozzi FABRIANO AN
RISTOPRO FABRIANO
-
AMATORI PALL. PESCARA
description
Domenica 24/03/2019 18:00 description
PALATRICALLE - Via Dei Peligni CHIETI CH
TEATE BASKET CHIETI
-
LAMEZIA TERME (ritirata)
description
Domenica 24/03/2019 18:00 description
PAL. RISORGIMENTO - Via Ginocchi CIVITANOVA MARCHE MC
ROSSELLA VIRTUS CIVITANOVA MARCHE
-
LUCIANA MOSCONI ANCONA
description
Domenica 24/03/2019 18:00 description
PAL.TO DELLO SPORT - Via Piane Nocella Snc CAMPLI TE
CAMPLI BASKET 1957
-
GOLDENGAS SENIGALLIA
description
Domenica 24/03/2019 18:00 description
PALALOSITO CORATO - Via Don Albertario CORATO BA
BASKET CORATO
-
PORTO S.ELPIDIO BASKET
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/03/2019 18:00 description
PAL.TO FALCONE BORSELLINO - V.le Castellana SAN SEVERO FG
ALLIANZ PAZIENZA SAN SEVERO
-
RISTOPRO FABRIANO
description
Domenica 31/03/2019 18:00 description
PALADOLMEN - Via Ruvo, 128 - Usc Ss16 Bis B BISCEGLIE BT
LIONS BASKET BISCEGLIE
-
LAMEZIA TERME (ritirata)
description
Domenica 31/03/2019 18:00 description
ALACASTRUM - Via Treviso GIULIANOVA TE
GIULIANOVA BASKET 85
-
TEATE BASKET CHIETI
description
Domenica 31/03/2019 18:00 description
TENSOSTATICO NARDO´ - Via Giannone, 32 NARDO´ LE
NUOVA PALL. NARDO´
-
CAMPLI BASKET 1957
description
Domenica 31/03/2019 18:00 description
Palasport San Nicolò a Tordino - Fraz. San Nicolò a Tordino TERAMO TE
TERAMO BASKET 1960
-
ROSSELLA VIRTUS CIVITANOVA MARCHE
description
Domenica 31/03/2019 18:00 description
PAL.TO DELLO SPORT - Via Capanna 62 SENIGALLIA AN
GOLDENGAS SENIGALLIA
-
AMATORI PALL. PESCARA
description
Domenica 31/03/2019 18:00 description
PALAGIOVINO - Via C. Pisacane CATANZARO CZ
CATANZARO BASKET PLANET
-
BASKET CORATO
description
Domenica 31/03/2019 18:00 description
PALASPORT - Via Ungheria PORTO SANT´ELPIDIO FM
PORTO S.ELPIDIO BASKET
-
LUCIANA MOSCONI ANCONA
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/04/2019 18:00 description
PALAGUERRIERI - Via Buozzi FABRIANO AN
RISTOPRO FABRIANO
-
LIONS BASKET BISCEGLIE
description
Domenica 07/04/2019 18:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA MARCONI LAMEZIA TERME CZ
LAMEZIA TERME (ritirata)
-
CATANZARO BASKET PLANET
description
Domenica 07/04/2019 18:00 description
PALAROSSINI - Str.prov.cameranense ANCONA AN
LUCIANA MOSCONI ANCONA
-
NUOVA PALL. NARDO´
description
Domenica 07/04/2019 18:00 description
PALASPORT - Via Elettra PESCARA PE
AMATORI PALL. PESCARA
-
GIULIANOVA BASKET 85
description
Domenica 07/04/2019 18:00 description
PALATRICALLE - Via Dei Peligni CHIETI CH
TEATE BASKET CHIETI
-
TERAMO BASKET 1960
description
Domenica 07/04/2019 18:00 description
PAL. RISORGIMENTO - Via Ginocchi CIVITANOVA MARCHE MC
ROSSELLA VIRTUS CIVITANOVA MARCHE
-
GOLDENGAS SENIGALLIA
description
Domenica 07/04/2019 18:00 description
PALALOSITO CORATO - Via Don Albertario CORATO BA
BASKET CORATO
-
ALLIANZ PAZIENZA SAN SEVERO
description
Domenica 07/04/2019 18:00 description
PAL.TO DELLO SPORT - Via Piane Nocella Snc CAMPLI TE
CAMPLI BASKET 1957
-
PORTO S.ELPIDIO BASKET
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/04/2019 18:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA MARCONI LAMEZIA TERME CZ
LAMEZIA TERME (ritirata)
-
LUCIANA MOSCONI ANCONA
description
Domenica 14/04/2019 18:00 description
PALAGIOVINO - Via C. Pisacane CATANZARO CZ
CATANZARO BASKET PLANET
-
AMATORI PALL. PESCARA
description
Domenica 14/04/2019 18:00 description
PAL.TO FALCONE BORSELLINO - V.le Castellana SAN SEVERO FG
ALLIANZ PAZIENZA SAN SEVERO
-
TEATE BASKET CHIETI
description
Domenica 14/04/2019 18:00 description
Palasport San Nicolò a Tordino - Fraz. San Nicolò a Tordino TERAMO TE
TERAMO BASKET 1960
-
CAMPLI BASKET 1957
description
Domenica 14/04/2019 18:00 description
ALACASTRUM - Via Treviso GIULIANOVA TE
GIULIANOVA BASKET 85
-
ROSSELLA VIRTUS CIVITANOVA MARCHE
description
Domenica 14/04/2019 18:00 description
PAL.TO DELLO SPORT - Via Capanna 62 SENIGALLIA AN
GOLDENGAS SENIGALLIA
-
RISTOPRO FABRIANO
description
Domenica 14/04/2019 18:00 description
PALADOLMEN - Via Ruvo, 128 - Usc Ss16 Bis B BISCEGLIE BT
LIONS BASKET BISCEGLIE
-
BASKET CORATO
description
Domenica 14/04/2019 18:00 description
PALASPORT - Via Ungheria PORTO SANT´ELPIDIO FM
PORTO S.ELPIDIO BASKET
-
NUOVA PALL. NARDO´
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/04/2019 20:30 description
PALAGUERRIERI - Via Buozzi FABRIANO AN
RISTOPRO FABRIANO
-
TERAMO BASKET 1960
description
Sabato 20/04/2019 20:30 description
PALAROSSINI - Str.prov.cameranense ANCONA AN
LUCIANA MOSCONI ANCONA
-
GIULIANOVA BASKET 85
description
Sabato 20/04/2019 20:30 description
PALASPORT - Via Elettra PESCARA PE
AMATORI PALL. PESCARA
-
LIONS BASKET BISCEGLIE
description
Sabato 20/04/2019 20:30 description
PAL.TO DELLO SPORT - Via Piane Nocella Snc CAMPLI TE
CAMPLI BASKET 1957
-
ALLIANZ PAZIENZA SAN SEVERO
description
Sabato 20/04/2019 20:30 description
PAL. RISORGIMENTO - Via Ginocchi CIVITANOVA MARCHE MC
ROSSELLA VIRTUS CIVITANOVA MARCHE
-
CATANZARO BASKET PLANET
description
Sabato 20/04/2019 20:30 description
TENSOSTATICO NARDO´ - Via Giannone, 32 NARDO´ LE
NUOVA PALL. NARDO´
-
GOLDENGAS SENIGALLIA
description
Sabato 20/04/2019 20:30 description
PALALOSITO CORATO - Via Don Albertario CORATO BA
BASKET CORATO
-
LAMEZIA TERME (ritirata)
description
Sabato 20/04/2019 20:30 description
PALATRICALLE - Via Dei Peligni CHIETI CH
TEATE BASKET CHIETI
-
PORTO S.ELPIDIO BASKET
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata